Новая интерактивная сенсорная панель для Центра Дополнительного Творческого и Гуманитарного Образования "Элита"

 

    Новая интерактивная сенсорная панель для Центра Дополнительного Творческого и Гуманитарного Образования "Элита" в городе Иваново, была поставлена и установлена нашей компанией - Торговый Дом "Русская Школа". Теперь интерактивная панель будет радовать учеников занимательными уроками, с возможность воспроизведения мультимедиа контента и совместной работой на яркой и цветной сенсорной доске.

    Интерактивная сенсорная панель STORM 55" - это комплексное решение объединяющее в себе и интерактивную школьную доску - ведь на ней можно писать стилусом или рисовать пальцами (панель поддерживает до 10 одновременных касаний пользователя), и большой сенсорный монитор 55 дюймов с возможностью мультимедийного проигрывателя разрешением FullHD (1920*1080), способного воспроизводить любой фото, видео или текстовый контент. Встроенный компьютер интерактивной панели достаточно мощный, чтобы выполнять роль персонального компьютера с процессором i3 (3.9 ГГц), встроенным скоростным SSD диском на 120 ГБ и с 4 ГБ оперативной памяти, а так же предустановленной Windows.

    Панель позволяет запускать любые приложения Windows, а так же собственные оболочки интерактивной панели для работы интерактивной доски. Панель оборудована специальным замком с ключом запуска панели, что позволяет ограничить доступ.

    К интерактивной панели может быть подключена клавиатура или любое usb устройство, а так же подключение возможно через Wifi. Так же есть возможность подключения интернет.

 

 

    Интерактивные сенсорные панели уже прочно вошли в школьный быт. Обучение становится ярким и познавательным, подходит как для дошкольного и школьного образования, так и для студентов вузов.

    Интерактивные панели с установленным встроенным компьютером на базе Windows позволяют расширить стандартное обучение и выйти за пределы школьного класса. С установленным дополнительным программным обеспечением и веб-камерой интерактивная панель дает возможность проводить конференции, обучать учеников на дому или из других городов, передавая не только изображение с веб камеры, но и с самой интерактивной доски.

    Ознакомится с представленной моделью интерактивной панели Вы можете в нашем каталоге Интерактивные панели "STORM"