Оснащение учебных заведений по приказу №336 (перечень оборудования)

Компания Торговый Дом "Русская Школа" в соответствии с приказом номер 336 Минобрнауки России (от 30.03.2016), поставляет все необходимое оборудование, мебель и учебную продукцию для полного укомплектования школ,  оснащения общешкольных помещений, предметных кабинетов и школьных лабораторий, в стандартах образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.

С текстом приказа вы можете ознакомиться по ссылке Скачать приказ №336 PDF

Мы поставляем всё, что необходимо в учебном процессе, от оснащения пищеблоков школ до мультимедийного оборудования в классах. В каталогах нашего сайта Вы найдете школьные парты и школьные доски, обучающие фильмы и методические пособия, интерактивные программы и учебники, спортивный инвентарь и детские игровые комплексы, оборудование для труда, изобразительного искусства и многое другое.

Вся продукция поставляемая в учебные заведения сертифицирована и безопасна в использовании. Мы предоставляем продукцию от крупных иностранных и российских производителей, по низким ценам и с гарантией качества. С 2003 года мы оснастили более тысячи школ и дошкольных образовательных учреждений.

Также Вы можете связаться с нами по Контактным телефонам, заказать Обратный звонок заполнив форму на сайте, наши менеджеры помогут вам подобрать все необходимое оборудование.

 

Полный перечень оборудования по приказу номер 336 Минобрнауки (список дополняется, оборудование не указанное в списке Вы можете найти в каталоге нашего сайта)

Раздел 1.01-1.06 Комплекс оснащения общешкольных помещений
Раздел 1.07-1.12 Комплекс оснащения общешкольных помещений

Раздел 2.01-2.06 Комплекс оснащения предметных кабинетов
Раздел 2.07-2.12 Комплекс оснащения предметных кабинетов
Раздел 2.13-2.18 Комплекс оснащения предметных кабинетов
Раздел 2.19-2.23 Комплекс оснащения предметных кабинетов

Раздел 3.01-3.03 Комплекс лабораторий и студий для внеурочной деятельности

Раздел 4.01-4.03 Комплекс оборудования для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью